Печать

9 декабря 2016 года в Барнауле на площадке Алтайского государственного аграрного университета состоится конференция «Информационные технологии в агропромышленном комплексе», которая организуется Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края совместно с Главным управлением сельского хозяйства Алтайского края и Главным управлением образования и науки Алтайского края.

Приглашаем принять участие в конференции представителей сельхозтоваропроизводителей, перерабатывающих предприятий, научных организаций, бизнес-сообщества в сфере ИТ, органов исполнительной власти.

Программа Конференции предусматривает пленарное заседание и работу трех круглых столов:

В ходе работы конференции планируется обсудить практические аспекты внедрения информационных технологий в различных сферах агропромышленного комплекса; опыт регионов по применению в растениеводстве и животноводстве автоматизированных систем контроля и управления технологическими процессами, роботизированных систем и глобальных систем позиционирования; проблемы картирования, создания баз данных и разработки информационных систем для целей управления АПК региона; направления подготовки квалифицированных кадров для сельского хозяйства и другие вопросы.

В конференции примут участие ведущие российские эксперты в сфере разработки информационных технологий и их применения в сельском хозяйстве:

Контактное лицо: Брицева Наталья Александровна (3852)354889, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.(Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края).

Место проведения конференции: Алтайский государственный аграрный университет, Барнаул, пр. Красноармейский, 98.

Участие в работе конференции бесплатное.

Просим направлять заявки на участие через форму на официальном сайте мероприятия http://event.altkibd.ru/regystracia.phpдо 07 декабря 2016 года.