26 октябрякраевой Центр поддержки предпринимательства организует бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Специальная оценка условий труда».

В работе семинара примут участие представители компании «Сибирский центр безопасности труда», краевого Центра поддержки предпринимательства.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • цели, права и обязанности сторон при проведении специальной оценки условий труда (СОУТ);
  • порядок проведения СОУТ и реализация ее результатов;
  • правовые и экономические аспекты СОУТ;
  • порядок предоставления гарантий и компенсаций за вредные условия труда;
  • административная ответственность.

Приглашаем владельцев бизнеса, индивидуальных предпринимателей, руководителей и сотрудников предприятий принять участие в семинаре. Для участия необходимо зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.comили сообщить по тел. (3852) 22-92-66 до 25 октября!

Участие в семинаре бесплатное!

Место проведения в г.Барнауле:КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, учебный класс.

Дата и время проведения: 26 октября 2016 года, 11-00 часов.

Справка.

Компания «Сибирский центр безопасности труда» работает на рынке Алтайского края с 2001 года. В июне 2014 года компанию посетил Министр труда и социальной защиты РФ Топилин Максим Анатольевич,  который дал положительную оценку деятельности организации.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности «Сибирского центра безопасности труда» являются: специальная оценка условий труда; разработка программ по организации производственного контроля на предприятиях, разработка программного обеспечения по охране труда, образовательная деятельность по обучению и профессиональной переподготовки в области охраны труда, оптово-розничная торговля спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и др.