В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54- ФЗ «О применении контрольно – кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» юридические лица и индивидуальные предприниматели, в работе которых используется контрольно-кассовая техника, должны поэтапно перейти на кассы нового поколения (онлайн-кассы) для передачи данных о всех торговых операциях в Федеральную налоговую службу. С целью информирования предпринимательского сообщества о подготовке  к работе в новых условиях Группа компаний «Ритейл Сервис» организует бесплатный открытый семинар « 54-ФЗ: Новые правила торговли».

Организаторы семинара планируют пригласить на мероприятие представителей московской компании «АТОЛ»,  являющейся одним из лидеров российского рынка автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг. Также у участников семинара будет возможность получить информацию по данной теме и задать вопросы представителю управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

Семинар состоится 26 октября 2016года  в 10 часовпо адресу: г. Барнаул, ДК «Сибэнергомаш»,  пр. Ленина, д.147.  Получить более подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону (3852)282582,  эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , контактное лицо Терехова Юлия.