Администрация Табунского района в соответствии со ст. 34. Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления следующего земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства:

• Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 2 4967 кв.м, с кадастровым номером 22:46:030101:1371, местоположение: в 1,8 км по направлению на северо-восток от с. Табуны, Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления могут быть поданы в письменной форме по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, ул. Ленина, 15, в каб. № 14, телефон 8(385-67) 22-9-10 (администрация Табунского района Алтайского края), лично либо почтовым отправлением. Заявления в форме электронного документа подаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата окончания приема указанных заявлений: 17.10.2015 г. включительно.