Администрация Табунского района в соответствии со ст. 39.18. Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления следующего земельного участка для строительства индивидуального жилого дома:

• Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1890 кв.м., кадастровый номер 22:46:040202:360, местоположение: Алтайский край Табунский район с. Большеромановка улица Ленина, дом 47а, Разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления могут быть поданы в письменной форме или в форме электронного документа. Заявления в письменной форме подаются по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, ул. Ленина, 15, в каб. № 14, телефон 8(385-67) 22-9-10 (администрация Табунского района Алтайского края), лично либо почтовым отправлением. Заявления в форме электронного документа подаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата окончания приема указанных заявлений: 25.07.2015 г. включительно.