Администрация Табунского района в соответствии со ст. 34. Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления следующих земельных участков:

• Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью  62 2805 кв.м., кадастровый номер 22:46:070101:547, местоположение: 1310 м по направлению на северо-восток от с. Бославино в границах муниципального образования Лебединский сельсовет Табунского района Алтайского края, Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
  • Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью  271 1974 кв.м., кадастровый номер 22:46:030101:1364, местоположение: 5,5 км по направлению на юго-восток от с. Самбора в границах муниципального образования Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края, Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления могут быть поданы в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, ул. Ленина, 15 в каб. № 14, телефон 8(385-67) 22-9-10 (администрация Табунского района Алтайского края), лично либо почтовым отправлением. Заявления в форме электронного документа подаются по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дата окончания приема указанных заявлений: 04.05.2016 г. включительно.