Пакет документов

Администрация Табунского района в соответствии со ст. 34. Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления следующих земельных участков:

• Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 276 6826 кв.м., кадастровый номер 22:46:020101:648, местоположение: в 11 км по направлению на северо-запад от с. Алтайское в границах муниципального образования Алтайский сельсовет Табунского района Алтайского края, Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
  • Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 687 4282 кв.м., кадастровый номер 22:46:050101:321, местоположение: в 11,5 км по направлению на северо-восток от ориентира с. Хорошее в границах муниципального образования Белозёрский сельсовет Табунского района Алтайского края, Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления могут быть поданы в письменной форме или в форме электронного документа. Заявления в письменной форме подаются по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, ул. Ленина, 15, в каб. № 14, телефон 8(385-67) 22-9-10 (администрация Табунского района Алтайского края), лично либо почтовым отправлением. Заявления в форме электронного документа подаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата окончания приема указанных заявлений: 12.01.2016 г. включительно.