Администрация Табунского района в соответствии со  ст. 39.6 и 39.18 Федерального закона № 136-ФЗ от 25.10.2001 г.  «Земельный кодекс Российской Федерации»,  сообщает о возможности предоставления  земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения:

• кадастровый номер 22:46:040301:138 расположенного по адресу: в 370 м по направлению на юго-запад от ориентира с. Большеромановка Табунского района Алтайского края, площадью 5007 кв.м.,  с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления могут быть поданы в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, ул. Ленина, 15 в каб. № 14, телефон 8(385-67) 22-9-10 (администрация Табунского района Алтайского края), лично либо почтовым отправлением. Заявления в форме электронного документа подаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата окончания приема указанных заявлений: 17.09.2017 г. включительно.