Администрация Серебропольского сельсовета Табунского района в соответствии со ст. 34. Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления  в аренду следующих земельных участков:

• Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью  110 1736 кв.м., кадастровый номер 22:46:050101:36, местоположение: 8,5 м по направлению на северо-восток от с. Хорошее в границах муниципального образования Серебропольский сельсовет Табунского района Алтайского края, Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в заключении договоров аренды земельных участков для указанных целей вправе подать заявления о намерении заключения договора аренды указанных земельных участков.

Заявления могут быть поданы по адресу:658865, Алтайский край, Табунский район,с.Сереброполь ул. Ленина, 75