В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Табунского сельсовета Табунского района Алтайского края извещает о намерении передать в аренду без проведения торгов земельный участок, образованный в счет выдела земельных долей, находящийся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок, кадастровый номер 22:46:030101:1383, общая площадь 3590065 кв.м., расположенный Россия, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, на территории МО Табунский сельсовет, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства (далее – земельный участок).

Арендная плата за использование земельного участка устанавливается - в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.

Для заключения договора аренды земельного участка сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, необходимо в течение шести месяцев (с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на  земельный участок (с 27.12.2016) обратиться с заявлением в администрацию сельсовета. Адрес для направления заявлений:658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Целинная, 20, телефон: 8 (38567) 22-3-73.