В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Серебропольского сельсовета Табунского района Алтайского края извещает о намерении продать 36 (тридцать шесть) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный на территории Серебропольского сельсовета Табунского района Алтайского края, кадастровый номер 22:46:000000:12, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок.

Размер 1 земельной доли 22,7 га сельхозугодий. Кадастровая стоимость одного квадратного метра 0,97 копеек на дату подачи объявления.

Цена земельной доли: сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли на момент заключения договора купли-продажи земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев обратиться с заявлением в администрацию сельсовета. Адрес для направления заявок: 658865, Алтайский край, Табунский район, с. Сереброполь, ул. Ленина, 75, телефон: 8 (38567) 25-3-43.