Администрация Табунского района в соответствии со  ст. 39.18 и ст. 34.   Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления следующих земельных участков:

• Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 3000 кв.м., кадастровый номер 22:46:050602:118, расположенного по адресу: Алтайский край Табунский район с. Хорошее ул. Ленина д.6 Разрешенное использование: для строительства и эксплуатации индивидуального жилого дома.
  • Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью  1770 кв.м., кадастровый номер 22:46:020401:186, расположенного по адресу: Алтайский край Табунский район с. Новокиевка ул. Гоголя, д. 3а  Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
  • Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, площадью  51 4583 кв.м., кадастровый номер 22:46:010101:646, расположенного по адресу: 5100 м по направлению на северо-восток от ориентира с. Камышенка Табунского района Алтайского края.  Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления могут быть поданы в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, ул. Ленина, 15 в каб. № 14, телефон 8(385-67) 22-9-10 (администрация Табунского района Алтайского края), лично либо почтовым отправлением. Заявления в форме электронного документа подаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата окончания приема указанных заявлений: 05.09.2016 г. включительно.