Печать

17 июня вкраевом Центре поддержки предпринимательства пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Основы государственных и муниципальных закупок для предпринимателей».

Мероприятие будет интересно для начинающих и действующих субъектов малого и среднего бизнеса, планирующих участвовать в госзакупках. 

В рамках семинара возможно проведение индивидуальных консультаций по актуальным вопросамгосударственных и муниципальных закупок.

В работе семинара примут участие представители отдела методологического сопровождения закупочной деятельности заказчиков Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, службы финансовых сервисов сибирского филиала ООО «РТС-тендер», краевого Центра поддержки предпринимательства.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Для участия в семинаре необходимо до 16 июня зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com или сообщить по тел. (3852) 22-92-66, либо обратиться к специалисту информационно-консультационного центра поддержки предпринимателей Табунского района Дорбан Оксане Владимировне  (тел: 23-9-22).

Участие в семинаре бесплатное!

Место проведения в г.Барнауле:КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал.

Дата и время проведения: 17 июня 2016 г., в 14-00