Печать

В целях поддержки развития малого предпринимательства в Алтайском крае и повышения уровня удовлетворенности корпоративных клиентов ПАО Сбербанк предлагает новые возможности клиентам бизнес-сегмента за счет предоставления сервиса по регистрации бизнеса и дистанционному открытию счета (далее – РБиДОС).

С сентября 2020 г. клиентам Сбербанка представлена новая возможность регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей, а также регистрации обществ с ограниченной ответственностью с одним учредителем, непосредственно, по месту ведения бизнеса. Предприниматели, ведущие свою деятельность на территории районов Алтайского края, получили возможность официально зарегистрировать свой бизнес и открыть расчетный счет дополнительно в 52 подразделениях Банка. Таким образом, исключается необходимость поездки в крупные города края для получения услуги регистрации бизнеса в ИФНС и открытия расчетного счета для бизнеса.

Сервис РБиДОС является полностью бесплатным для клиентов, регистрация проходит по электронным каналам связи и не требует уплаты госпошлины клиентами.

Полный список подразделений Банка в которых можно воспользоваться сервисом РБиДОС представлен в Приложении №1 к настоящему письму.

Дополнительную информацию о регистрации бизнеса и дистанционном открытии счета можно получить на сайте Сбербанка по ссылке www.sber.ru в разделе «Для бизнеса» во вкладке «Старт», либо на странице сервиса rbo.dasreda.ru.

Также напоминаем, что с начала 2019 года в указанных офисах на территории края можно совершить расширенный перечень операций для корпоративных клиентов:

Со списком офисов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы», в открывшемся перечне необходимо установить фильтр «Открытие первого расчетного счёта в рублях (ИП, ООО)», либо по телефону горячей линии: 8-800-5555-777