Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры с 27.03.2017 по 14.04.2017 г. проводится ежегодный краевойконкурс  «Лучший предприниматель года»   по следующим номинациям: «Лучшее производственное предприятие», «Лучшее сельскохозяйственное предприятие», «Лучшее предприятие потребительского рынка», «Лучшее предприятие  экспортер»; специальные номинации: «Прорыв года» - для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства; «Предпринимательская династия» - для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся предпринимательской деятельностью несколько поколений подряд или с участием нескольких членов семьи.

Задачи конкурса: оценить уровень развития малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности; выявить предприятия, добившиеся наибольших успехов в предпринимательской деятельности; систематизировать опыт работы лучших предпринимателей края и распространить положительный предпринимательский опыт.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте управления (htt://altsmb.ru) в разделе «Деятельность/Конкурсы и выставки».

Участие в конкурсе бесплатное.

Администрация Табунского района с 27.03.2017г. по 13.04.2017 г. проводит предварительный отбор  заявок для участия в краевом конкурсе «Лучший предприниматель  года».

Подать заявку  по установленнойформе необходимо по адресу:с. Табуны, ул. Ленина, 15, Администрация Табунского района, каб. №14.

Предприниматели также могут  самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе в Управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по адресу:

с. Табуны, ул. Ленина, 12 (2-ой этаж), тел: (38567)23-9-22 – специалист информационно-консультационного центра  Дорбан Оксана Владимировна.