Печать

 22 ноября 2016 года с 10-00 до 12-00 краевой Центр поддержки предпринимательства на площадке КГБУ «Центрсельскохозяйственного консультирования» (г. Барнаул) организуетсеминар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса» с использованием видеоконференцсвязи Центра сельскохозяйственного консультирования и трансляцией в муниципальные образования края.

В работе семинара примут участие представители Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края и Сибирского филиала ООО «РТС- тендер».

В ходе семинара будут рассмотрены  вопросы изменения в федеральном и региональном законодательстве о контрактной системе в сфере закупок, особенностей осуществления закупок у субъектов малого предпринимательства, ошибок участников при подачи заявок, трудностей поставщиков при участии в электронных аукционах и т.д

Желающим принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться до 21.11. 2016г., направив контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com, либо обратиться  по адресу: с.Табуны, ул.Ленина,12, специалист информационно-консультационного центра поддержки предпринимателей Табунского района   Дорбан Оксана Владимировна, телефон: 23-9-22.