Приглашаем Вас на встречу с Нестеровым Павлом Аркадьевичем - Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае. Встреча  состоится  20 сентября 2016 года в актовом зале администрации Табунского района и будет проходить по следующей программе:

• 15.30 часов - встреча с бизнес-сообществом по вопросу: «О механизмах защиты прав предпринимателей в Алтайском крае»;
  • 16.30 часов -  прием предпринимателей по обращениям.

Для участия в мероприятии приглашены представители прокуратуры Алтайского края, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, Управления Федеральной службы государственной  регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю.